Hainaut Matin : Hainaut matin sur Auvio

tous les sites
Place ce mercredi à une réunion où les trotteurs s'affronteront en fin de journée à l'Hippodrome de Wallonie

Place ce mercredi à une réunion où les trotteurs s'affronteront en fin de journée à l'Hippodrome de Wallonie

Hainaut matin

  • 1 min 30 s

9 courses de trot
Départ de la1ère à 18h30

1ère course
18.30
1) PR. EUROTIERCE -TF -PREMIUM - 2300M- AUTO - TRIO
1
DINO DU VARLET (D4)
2
DREAM MADRIK (DA)
3
ALADIN BLEU
4
EXCALIBUR DE TORCY (DA)
5
CHERIE D'AMAY
6
ENZO MERITE
7
ALEXIS BLEU
8
DIVINE DE JANA
9
CAMELEON (fr)
10
DUXELLE
11
DENVER MADRIK
12
DAIQUIRI WOOD
13
14
FORBAN DES RACQUES
15
16
COMME IL FAUT (DA)

2ème course
19.00
2) PR. DON PAPA JULEP -PREMIUM - 2850M- INTER. - TRIO
1
DECOSTER VALLEE
2
ALEZAN DE FONTAINE
3
VALENTINO STRIX
4
RIVIERA AS
5
VIVO PER LEI
6
DESIREE
7
CYRIEL D'ATOM
8
UN CHER AMI (D4)
9
UPPERCUT ORANGE
10
USTINOF DU VIVIER (DA)

3ème course
19.30
3) PR. MOJITO -TF -PREMIUM - 2300M- AUTO - TRIO
1
ESPERITO DUEM
2
ENDEAVOUR DOPE
3
ELDONZO GREY (DA)
4
EOLE DE MAHEY
5
ETOILE D'OCCAGNES (DP)
6
DIDOU DU BESSON (D4)
7
ESTORIL PEJI
8
EXOTIC
9
ETOILE D'YLEA
10
EXPRESS DE LARRE
11
ESPOIR D'OCCAGNES (DP)
12
FLY AWAY
13
EXTRA DE LA LOGE
14
EROS WILLIAM
15
DEDIER (DA)
16
ELIXIR DU LAYON (DA)

4ème course
20.00
4) PR. DARBY 3 ANS (M & G) -PREMIUM - 2300M
1
GITANE D'ERPION
2
MISTER VALENTINE
3
MAGIC DE MORGANE
4
MONA VRIJTHOUT
5
MARCUS RAPIDE DHM
6
MAYA TURBO
7
GALINA DE LAHAYE
8
MYSTIC MOM
9
MAGOTS DES RABOTS

5ème course
20.10
5) PR. ECURIE OLIVIER BIZOUX -MINITROTTERS 1100M
1
EDUARD (1.25)
2
LOVEMIENTJE
3
MAJESTY (1.32)
4
MARKATTA
5
SABY'S ALLAN CROSS (
6
ANGDALAS ROCKY (1.35
7
TOMMY GUN
GALATEO
9
SHAGGY

6ème course
20.30
6) PR. DARBY 3 ANS (M & G) - 2300M-
1
MYA DU CALVAIRE
2
MILF VRIJTHOUT
3
MOUNAC LOLAS
4
MINNIE DI BIANCA
5
MEREL HOLLANDIA
6
MAMAORA VRIJTHOUT
7
MELTING POT
8
MUNGIA D'IRATY

7ème course
21.00
7) PR. DARBY 3 ANS - 2300M
1
MISS MONEYPENNY
2
MILES OF SMILES
3
MYSTERIOUS MOM
4
MATEO DE REVE
5
MY LOVE ZEN
6
MALIKA VRIJTHOUT
7
GRAXO
8
MYSE D'ERPION

9
GOZANO LAMBA

8ème course
21.30
8) PR. DAIQUIRI - 2850M
1
JUST MY LOVE (D4)
2
KITOU DES RABOTS
4
LA BELLE JP
5
WARHORSE HAZELAAR
6
EXACT D'OCCAGNES (DA)
7
JOTELLO VRIJTHOUT
8
FRANCE AWAGNE
9
ECLAIR DES ELFS
10
ESPOIR MARY JANES (D4)
11

9ème course
22.00
9) PR. PINA COLADA - 3.000
1
ERMINE DU RYS
2
FORGELINE (D4)
3
EVEIL DES SENS
4
EPOPEE DES LANDES
5
TECHAR (D4)
6
DELSON DU MOULIN
7
ICARIA CLASSIC
8
COCO BONGO (D4)
9
HONORE D'INVERNE
10
ALI THE BEST


Plus d'infos sur www.hippodromedewallonie.be

Détail

Hainaut Matin

Hainaut matin
Hainaut matin

Prochain direct

à 5h58

Hainaut matin

Extraits

Bonus

VivaCité Hainaut - Le journal de 7H30

Liens promotionnels